+7 (925) 500-25-57

Отработанное масло

Отработанное масло на сегодняшний день представляет собой вид сырья, применяемый во многих отраслях производства, используемый в качестве топлива, смазочных материалов. Некоторые виды отработанного масла не подлежат вторичной переработке и требуют специальных условий хранения и утилизации. На данный момент переработкой и утилизацией масла экономически целесообразно заниматься средним и крупным компаниям переработчикам с подготовленной технической базой и возможностью задействовать большие ресурсы.

Компания ИМПЕКС является одним из старейших членов гильдии сборщиков отработанных нефтепродуктов. Мы поддерживаем контакты со всеми основными игроками этого рынка как в России так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Основное направление деятельности нашего предприятия — cбор отработанных масел, масел с хранения, отработанного керосина и прочих неликвидов нефтяного происхождения, с целью их последующей переработки или утилизации.

Покупка отработанного масла осуществляется менеджерами и представителями компании. Сбор и утилизация отработанных моторных масел осуществляется по Москве и Московской области. Прием отработанного масла производится в Москве и Подмосковье. Приём отработанного масла осуществляется у предприятий и частных лиц с предоставлением всех необходимых документов.

Сразу после вашего звонка заявка поступает менеджеру и в отдел логистики где для вас подберут наиболее эффективный способ забора отработанного масла. Часто на заводах, нефтебазах, трансформаторных подстанциях масла разбросаны по всей территории в бочках, еврокубах или стационарных ёмкостях, и все они разного вида и качества. Масла надо отсортировать не смешивая тем самым сохранив их стоимость. Дальше масла поступают на базу, где производится более тщательная сортировка С этого момента судьба отработки решена. Самые чистые масла, не подвергнувшиеся структурным изменениям, попадают в цех дальнейшей очистки либо напрямую на производство.

Нефтехимическая компания ИМПЕКС - переработка и продажа масла, отработанное масло, эмульсол. Купить - продать отработанное масло по лучшей цене

Покупка отработанного масла — предоставляются все необходимые документы:

— договор
— акты приемки
— лицензия службы по экологическому технологическому и атомному надзору №ОТ-00-00-008977(00)

Ждем Ваши предложения: contact@impecs.ru